Nora 2958/1W - бра разработанное в Италии на заводе Lumion, которое неплохо подходит для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Lumion 2958/1W неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2958/1W используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Nora |
| Артикул: | 2958/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lumion Nora 2958/3
Nora 2958/3 - люстра выпущенная фирмой Lumion, которая великолепно подходит для помещений: кухня в с..
9 300 руб.
Подвесная люстра Lumion Nora 2958/5
Lumion Nora 2958/5 - люстра произведенная на заводе Lumion, которая превосходно подходит для помещен..
12 730 руб.





