| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | FRIDA |
| Артикул: | 296576 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 75W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Цинк |
| Цвета плафона: | Цинк |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Markslojd |
| Вес: | 2,7 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный Markslojd FRIDA 296576
- Бренд: Markslojd (Швеция)
- Серия: FRIDA
-
7 546 руб.


