| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL8051 |
| Артикул: | 29665 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.83 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 5,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 9 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Комплектация: | Комплект крепежей |
| Световой поток: | 450lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 25 мм |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Светодиодная мебельная подсветка с сенсорным выключателем Feron AL8051 29665
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL8051
-
167 руб.
Светодиодная, мебельная, подсветка, сенсорным, выключателем, Feron, AL8051, 29665





