| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Мечта |
| Артикул: | 297013806 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Мечта, 297013806
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Виола 297023001
MW-Light Мечта 297023001 - бра собранное в Германии фабрикой MW-Light, которое идеально подходит для..
3 028 руб.















