| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL8102 |
| Артикул: | 29745 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 2W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Мебельные |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 151 мм |
| Комплектация: | 3 светильника, блок питания, крепежный комплект |
| Световой поток: | 120lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 64 мм |
| Особенности: | Сенсорное управление |
Светодиодная мебельная подсветка с сенсорным выключателем (3 шт в комплекте) Feron AL8102 29745
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL8102
-
740 руб.
Светодиодная, мебельная, подсветка, сенсорным, выключателем, шт, комплекте), Feron, AL8102, 29745







