Светодиодный прожектор переносной Feron LL-512 29746 в нашем интернет-магазине продается по цене 2 085 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | LL-512 |
| Артикул: | 29746 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Жёлтый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Переносные / Прожектора |
| Высота: | 210 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Комплектация: | Штатив и сетевой шнур |
| Световой поток: | 2400lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 57 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |




