| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | AL211 |
| Артикул: | 29779 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 9.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные |
| Высота: | 130 мм |
| Длина врезного отверстия: | 165 мм |
| Длина: | 185 мм |
| Световой поток: | 2700lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Магазин |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина врезного отверстия: | 165 мм |
| Ширина: | 185 мм |
Светодиодный светильник встраиваемый карданный Feron AL211 29779
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: AL211
-
3 748 руб.
Светодиодный, светильник, встраиваемый, карданный, Feron, AL211, 29779


