Chiaro Виола 298012106 - люстра сделанная фирмой Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: дача в стиле флористика, арт деко, модерн, классика. Люстра подвесная Chiaro 298012106 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 298012106 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Виола |
| Артикул: | 298012106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 8,83 кг |
| Высота: | 1160 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Флористика / Арт Деко / Модерн / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, подвесная, Chiaro, Виола, 298012106
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Виола 298011609
Chiaro Виола 298011609 - люстра созданная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: заго..
80 987 руб.
Светильник подвесной Chiaro Виола 298011701
Chiaro Виола 298011701 - светильник собранный компанией Chiaro, который идеально подходит для помеще..
19 894 руб.






















