| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Istro |
| Артикул: | 29802/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 298 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Стиль: | Современный / Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный наземный Lucide Istro 29802/01/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Istro
-
2 628 руб.
Светильник, уличный, наземный, Lucide, Istro, 29802/01/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Lucide Istro 29800/01/30
Lucide Istro 29800/01/30 - уличный светильник настенного типа собранный в Бельгии компанией Lucide, ..
2 575 руб.
Светильник уличный настенный Lucide Istro 29801/01/30
Lucide Istro 29801/01/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии на заводе Luci..
2 575 руб.
Светильник уличный подвесной Lucide Istro 29804/01/30
Lucide Istro 29804/01/30 - уличный светильник подвесного типа собранный в Бельгии фабрикой Lucide, к..
2 734 руб.
Столб уличный Lucide Istro 29803/01/30
Istro 29803/01/30 - уличный светильник собранный в Бельгии на заводе Lucide, который хорошо подходит..
5 366 руб.






