Lucide Zefra 29809/03/30 - уличный светильник выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 29809/03/30 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Zefra-Led |
| Артикул: | 29809/03/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 800 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 184lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб, уличный, Lucide, Zefra-Led, 29809/03/30
Товары из этой серии:
Столб уличный Lucide Zefra-Led 29808/03/30
Lucide Zefra 29808/03/30 - уличный светильник произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеа..
8 703 руб.



