Lucide Josy LED 29810/06/30 - уличный светильник настенного типа созданный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 29810/06/30 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Josy-Led |
| Артикул: | 29810/06/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 205 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 160 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 308lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 235 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный настенный светодиодный Lucide Josy-Led 29810/06/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Josy-Led
-
10 326 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Lucide, Josy-Led, 29810/06/30
Товары из этой серии:
Столб уличный светодиодный Lucide Josy-Led 29811/06/30
Lucide Josy LED 29811/06/30 - уличный светильник выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрас..
13 387 руб.



