Jessie 29812/01/30 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии компанией Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 29812/01/30 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 29812/01/30 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Jessie |
| Артикул: | 29812/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный настенный Lucide Jessie 29812/01/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Jessie
-
4 831 руб.


