Lucide Nettie 29813/01/12 - уличный светильник настенного типа разработанный в Бельгии фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 29813/01/12 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 29813/01/12 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Nettie |
| Артикул: | 29813/01/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный с датчиком движения Lucide Nettie 29813/01/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Nettie
-
5 645 руб.
Светильник, уличный, настенный, датчиком, движения, Lucide, Nettie, 29813/01/12


