Profi 29815/14/30 - уличный светильник сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 29815/14/30 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Profi |
| Артикул: | 29815/14/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 760-1230 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 160-210 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1000lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Столб уличный светодиодный Lucide Profi 29815/14/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Profi
-
13 885 руб.
Столб, уличный, светодиодный, Lucide, Profi, 29815/14/30
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный светодиодный Lucide Profi 29814/14/30
Profi 29814/14/30 - уличный светильник наземного типа сделанный в Бельгии компанией Lucide, который ..
8 354 руб.



