Светильник подводный с парогенератором Feron SP2929 29835 в нашем интернет-магазине продается по цене 7 238 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SP2929 |
| Артикул: | 29835 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 21.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP68 |
| Напряжение: | AC36V |
| Мощность: | 65W |
| Материалы: | Нержавеющая сталь / Керамика |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Высота: | 56 мм |
| Длина: | 68 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Бассейн |
| Цветовая температура: | Разноцветный свет |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник подводный с парогенератором Feron SP2929 29835
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SP2929
-
5 016 руб.
Светильник, подводный, парогенератором, Feron, SP2929, 29835




