| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Terry |
| Артикул: | 29883 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 80 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 1.6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Световой поток: | 120lm |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 5500K |


