Avifa 2989/1W - бра выпущенное в Италии фабрикой Lumion, которое прекрасно подходит для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Lumion 2989/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 2989/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Avifa |
| Артикул: | 2989/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 227 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 276 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Avifa 2989/5C
Lumion Avifa 2989/5C - люстра выпущенная компанией Lumion, которая великолепно подходит для помещени..
16 043 руб.
Подвесная люстра Lumion Avifa 2989/3
Avifa 2989/3 - люстра сделанная фирмой Lumion, которая замечательно подходит для помещений: кухня, д..
7 546 руб.
Подвесная люстра Lumion Avifa 2989/5
Avifa 2989/5 - люстра произведенная фирмой Lumion, которая идеально подходит для помещений: дача, до..
16 170 руб.
Подвесная люстра Lumion Avifa 2989/8A
Avifa 2989/8A - люстра собранная фирмой Lumion, которая великолепно подходит для помещений: дача, до..
16 248 руб.







