| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Peace |
| Артикул: | 29977 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 29 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.58 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Ширина: | 32 мм |
Настольная, лампа, Globo, Peace, 29977





