| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Marta |
| Артикул: | 2A4.000.000.AXU2L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3,5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3,5W |
| Материалы плафона: | Полимер |
| Материалы: | Композит |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Fumagalli |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Современный / Модерн / Техно / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 92 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Уличный настенный светильник Fumagalli Marta 2A4.000.000.AXU2L
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Marta
-
4 281 руб.
Уличный, настенный, светильник, Fumagalli, Marta, 2A4.000.000.AXU2L









