Бра BLS 30001 Atelier Swing-Arm Wall Sconce имеет индивидуальный дизайн и надёжную конструкцию. Качество изделия гарантируется известным производителем BLS, Италия. Производитель рекомендует использовать для данной модели лампы типа - накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная в количестве 1 штук с патроном E14 и мощностью 60 W.
| Характеристики | |
| Бренд: | BLS (Германия) |
| Серия: | Sconce |
| Артикул: | 30001 |
| Выступ, мм: | 220-640 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60 W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвет плафона: | Черный |
| Диаметр, мм: | 140 |
| Источник света: | E14х1 60 W |
| Производитель: | BLS |
| Степерь защиты: | IP20 |


