Техно 300032301 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фирмой MW-Light, которая неплохо подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн, в американском стиле. Настольная лампа MW-Light 300032301 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 300032301 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 300032301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 3 |
| Высота: | 870 мм |
| Длина: | 310 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром / С плафоном |
Лампа, настольная, MW-Light, Техно, 300032301
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Августина 419021301
Августина 419021301 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое великолепно подходит для..
2 617 руб.
Бра MW-Light Аида 323023801
Аида 323023801 - бра разработанное в Германии на заводе MW-Light, которое хорошо подходит для офиса,..
2 773 руб.
Бра MW-Light Айвенго 382027201
MW-Light Айвенго 382027201 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для ..
7 223 руб.



















