MW-Light Техно 300042401 - торшер напольного типа разработанный в Германии на заводе MW-Light, который замечательно подходит для прихожей, для детской комнаты, для дома, для дачи в стиле модерн, в американском стиле. Торшер MW-Light 300042401 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 300042401 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | |
| Артикул: | 300042401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1840 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дом / Кухня / Офис |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Торшер, MW-Light, Свеча, 300042401
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Августина 419021301
Августина 419021301 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое великолепно подходит для..
2 617 руб.
Бра MW-Light Аида 323023801
Аида 323023801 - бра разработанное в Германии на заводе MW-Light, которое хорошо подходит для офиса,..
2 773 руб.
Бра MW-Light Айвенго 382027201
MW-Light Айвенго 382027201 - бра созданное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для ..
7 223 руб.



























