| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | La provance |
| Артикул: | 30008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 600 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |


