| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | NOVA |
| Артикул: | 3001/01 LM-13 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 13 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 26 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 29 |
| Высота: | 760-1220 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Классика / Дворцовый / Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Лестница / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Дизайнерские / Стильные |
Подвесная люстра хрустальная Divinare NOVA 3001/01 LM-13
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: NOVA
-
97 628 руб.
Подвесная, люстра, хрустальная, Divinare, NOVA, 3001/01, LM-13
Товары из этой серии:
Лампа настольная хрустальная Divinare NOVA 3001/01 TL-4
Divinare NOVA 3001/01 TL-4 - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Divinare..
36 162 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/01 SP-15
Divinare NOVA 3001/01 SP-15 - люстра подвесного типа произведенная в Италии фирмой Divinare, которая..
81 732 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-13
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-13 в нашем интернет-магазине продается по цене 79 680 руб...
100 068 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-16
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-16 в нашем интернет-магазине продается по цене 142 860 руб..
170 873 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-9
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 LM-9 в нашем интернет-магазине продается по цене 56 950 руб. ..
68 267 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 SP-15
Люстра подвесная Divinare Nova 3001/02 SP-15 в нашем интернет-магазине продается по цене 66 610 руб...
83 202 руб.
Светильник подвесной Divinare Nova 3001/01 SP-1
NOVA 3001/01 SP-1 - светильник разработанный фирмой Divinare, который удачно подходит для помещений ..
13 710 руб.
Хрустальная потолочная люстра Divinare NOVA 3001/01 PL-9
NOVA 3001/01 PL-9 - люстра произведенная фирмой Divinare, которая хорошо подходит для помещений: дом..
63 504 руб.































