| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Nova grigio |
| Артикул: | 3002/05 PN-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 9,6 кг |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
Торшер, Divinare, Nova, grigio, 3002/05, PN-6
Товары из этой серии:
Бра Divinare Nova grigio 3002/05 AP-2
Divinare Nova grigio 3002/05 AP-2 - бра произведенное в Италии на заводе Divinare, которое неплохо п..
6 674 руб.
Лампа настольная Divinare Nova grigio 3002/05 TL-3
Nova grigio 3002/05 TL-3 - настольная лампа выпущенная в Италии фирмой Divinare, которая прекрасно п..
14 053 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova grigio 3002/05 SP-18
Divinare Nova grigio 3002/05 SP-18 - люстра подвесного типа разработанная в Италии на заводе Divinar..
56 419 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova grigio 3002/05 SP-9
Divinare Nova grigio 3002/05 SP-9 - люстра подвесного типа сделанная в Италии компанией Divinare, ко..
31 879 руб.
Светильник подвесной Divinare Nova grigio 3002/05 SP-1
Divinare Nova grigio 3002/05 SP-1 - светильник собранный на заводе Divinare, который прекрасно подхо..
8 359 руб.









