| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Nova-cognac |
| Артикул: | 3002/06 AP-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Коньячный |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | 3,1 кг |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Арт Деко / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 300 мм |
Бра, Divinare, Nova, cognac, 3002/06, AP-2
Товары из этой серии:
Лампа настольная хрустальная Divinare NOVA COGNAC 3002/06 TL-3
NOVA COGNAC 3002/06 TL-3 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Divinar..
20 913 руб.
Люстра подвесная Divinare Nova cognac 3002/06 SP-18
NOVA COGNAC 3002/06 SP-18 - люстра подвесного типа собранная в Италии на заводе Divinare, которая пр..
54 557 руб.
Подвесная люстра хрустальная Divinare NOVA COGNAC 3002/06 SP-9
NOVA COGNAC 3002/06 SP-9 - люстра разработанная компанией Divinare, которая неплохо подходит для пом..
31 879 руб.
Светильник подвесной Divinare Nova cognac 3002/06 SP-1
NOVA COGNAC 3002/06 SP-1 - светильник собранный фирмой Divinare, который прекрасно подходит для поме..
8 359 руб.
Торшер хрустальный Divinare NOVA COGNAC 3002/06 PN-6
Divinare NOVA COGNAC 3002/06 PN-6 - торшер напольного типа созданный в Италии фабрикой Divinare, кот..
33 271 руб.









