Veva 3003/5C - люстра собранная фабрикой Lumion, которая хорошо подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика, прованс, греческий, под старину. Люстра полоточная Lumion 3003/5C хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3003/5C используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Veva |
| Артикул: | 3003/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 510 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Греческий / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / Недорогие / С патиной |
Люстра, потолочная, Lumion, Veva, 3003/5C
Товары из этой серии:
Бра Lumion Veva 3003/1W
Veva 3003/1W - бра разработанное в Италии компанией Lumion, которое хорошо подходит для гостиной, дл..
1 754 руб.






