| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Kaizer |
| Артикул: | 3004/08/01W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 1,2 кг; брутто 1,4 кг |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая / Дача |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Клетка |
Светильник настенный Stilfort Kaizer 3004/08/01W
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Kaizer
-
4 294 руб.
Светильник, настенный, Stilfort, Kaizer, 3004/08/01W









