| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Wine barrel |
| Артикул: | 30041 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1740 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Стиль: | Лофт / Кантри / Деревенский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная Light design Wine barrel 30041
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Wine barrel
-
157 903 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Wine, barrel, 30041







