| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 8009 |
| Артикул: | 30049 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Дерево |
| Материалы: | Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 785 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт / Замковый / Средневековый / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестигранная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, 30049



