| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Ariscani |
| Артикул: | 3006/00/08P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 3,9 кг; брутто 4,1 кг |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Кафе / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Клетка |
Люстра подвесная Stilfort Ariscani 3006/00/08P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Ariscani
-
10 628 руб.
Люстра, подвесная, Stilfort, Ariscani, 3006/00/08P






