| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Vaille crystal |
| Артикул: | 30076 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Ржавый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 450-1050 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная Light design Vaille crystal 30076
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Vaille crystal
-
28 788 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Vaille, crystal, 30076

















