| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Свеча |
| Артикул: | 301039501 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 4 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, MW-Light, Элегия, 301039501
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Свеча 301025402
MW-Light Свеча 301025402 - бра собранное в Германии на заводе MW-Light, которое удачно подходит для ..
3 959 руб.
Люстра подвесная MW-Light Свеча 301019805
MW-Light Свеча 301019805 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая идеально подходит для помещен..
16 523 руб.
Люстра подвесная MW-Light Свеча 301019908
Свеча 301019908 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая замечательно подходит для помещений:..
26 127 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301013506
Свеча 301013506 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: д..
40 778 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301014406
Свеча 301014406 - люстра произведенная на заводе MW-Light, которая замечательно подходит для помещен..
46 432 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301014605
Свеча 301014605 - люстра собранная фабрикой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: да..
25 284 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301014706
MW-Light Свеча 301014706 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая великолепно подходит для..
32 908 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301015006
Свеча 301015006 - люстра выпущенная фирмой MW-Light, которая превосходно подходит для помещений: дач..
30 204 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301015308
MW-Light Свеча 301015308 - люстра созданная на заводе MW-Light, которая прекрасно подходит для помещ..
31 046 руб.
Подвесная люстра MW-Light Свеча 301017605
Свеча 301017605 - люстра сделанная фирмой MW-Light, которая удачно подходит для помещений: загородны..
27 224 руб.




















