| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Sabrina |
| Артикул: | 30147/1 перламутровое золото |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Шампань |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 0,882 кг |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Детская / Загородный дом / Кафе / Кухня / Спальня |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Eurosvet, Sabrina, 30147/1, перламутровое, золото







