| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Darfina |
| Артикул: | 3015/5 хром / лазурный хрусталь |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Лазурный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 600-900 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Eurosvet Darfina 3015/5 хром / лазурный хрусталь
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Darfina
-
23 859 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Eurosvet, Darfina, 3015/5, хром, лазурный, хрусталь









