| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Patrice |
| Артикул: | 30150/8 античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 3,8 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 710 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиница / Загородный дом / Кафе / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 710 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Потолочная люстра Eurosvet Patrice 30150/8 античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Patrice
-
8 811 руб.
Потолочная, люстра, Eurosvet, Patrice, 30150/8, античная, бронза







