| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Potpourri |
| Артикул: | 30152/6 мульти |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Зелёный / Красный / Оранжевый / Прозрачный / Синий |
| Бренд: | Eurosvet |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 560 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 560 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная Eurosvet Potpourri 30152/6 мульти
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Potpourri
-
6 326 руб.
Люстра, потолочная, Eurosvet, Potpourri, 30152/6, мульти































