| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Canno |
| Артикул: | 301564 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 195 мм |
| Диаметр: | 80 мм |
| Световой поток: | 960lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник, трековый, Lightstar, Canno, 301564



























