| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Parisian |
| Артикул: | 30182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Белый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1330 мм |
| Диаметр: | 1155 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Дизайнерские / Красивые / Свеча |
Люстра подвесная Light design Parisian 30182
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Parisian
-
119 805 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Parisian, 30182




