| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Nisia |
| Артикул: | 30207 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Стальной |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, NISIA, 30207
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo NISIA 1 93366
Eglo Nisia 93366 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который идеа..
1 950 руб.
Уличный наземный светильник Eglo NISIA 1 93553
Nisia 93553 - уличный светильник наземного типа созданный в Австрии фабрикой Eglo, который хорошо по..
1 950 руб.
Уличный наземный светильник Eglo NISIA 30206
Eglo Nisia 30206 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии компанией Eglo, который зам..
6 948 руб.
Уличный настенный светильник Eglo NISIA 27126
Nisia 27126 - уличный светильник настенного типа произведенный в Австрии фабрикой Eglo, который прек..
6 948 руб.
Уличный настенный светильник Eglo NISIA 30205
Nisia 30205 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии на заводе Eglo, который превосх..
5 772 руб.







