| Характеристики | |
| Бренд: | Elektrostandard (Китай) |
| Серия: | 3022 |
| Артикул: | 3022 GX53 CL прозрачный a037066 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX53 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Акриловая смола |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Elektrostandard |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 12 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 95 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 6500K |
| Особенности: | С подсветкой |
Точечный встраиваемый светодиодный светильник Elektrostandard 3022 GX53 CL прозрачный a037066
- Бренд: Elektrostandard (Китай)
- Серия: 3022
-
613 руб.
Точечный, встраиваемый, светодиодный, светильник, Elektrostandard, 3022, GX53, прозрачный, a037066





