| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 7661 |
| Артикул: | 30238 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Light design 30238
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: 7661
-
12 128 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Light, design, 30238





