| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | PEBBLES |
| Артикул: | 3025/99CL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 56.61 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 170W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 43 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Световой поток: | 11050lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4200/6500/3000K |
| Ширина: | 510 мм |
Настенно-потолочный светильник Sonex PEBBLES 3025/99CL
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: PEBBLES
-
13 612 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, PEBBLES, 3025/99CL










