| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | 6112 |
| Артикул: | 30284 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт / Классика / Под старину |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Light, design, 30284



