Эллегия 303010808 - люстра выпущенная фабрикой MW-Light, которая великолепно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле модерн. Подвесная люстра MW-Light 303010808 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 303010808 используются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Эллегия |
| Артикул: | 303010808 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, MW-Light, Эллегия, 303010808
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Эллегия 303020902
MW-Light Эллегия 303020902 - бра разработанное в Германии компанией MW-Light, которое неплохо подход..
13 681 руб.
















