Настенно-потолочный светильник Sonex ASUNO 3031/EL в нашем интернет-магазине продается по цене 5 650 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | ASUNO |
| Артикул: | 3031/EL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Sonex |
| Вес: | нетто 0,68 кг; брутто 0,86 кг |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Световой поток: | 5300-3480-3180lm |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4200/6500/3000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Настенно-потолочный, светильник, Sonex, ASUNO, 3031/EL






