| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Gaslight |
| Артикул: | 30351 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Латунь |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 980 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Колесо / С плафоном |
Люстра подвесная Light design Gaslight 30351
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Gaslight
-
42 263 руб.


