Smoky 30386/04/15 - светильник собранный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 30386/04/15 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 30386/04/15 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Smoky |
| Артикул: | 30386/04/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Серый / Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1570 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Smoky, 30386/04/15
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Smoky 30386/22/15
Lucide Smoky 30386/22/15 - светильник созданный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
8 759 руб.
Светильник подвесной Lucide Smoky 30386/38/15
Lucide Smoky 30386/38/15 - светильник собранный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
16 356 руб.
Светильник подвесной Lucide Smoky 30386/55/15
Smoky 30386/55/15 - светильник сделанный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещений в..
27 307 руб.





