Lucide Markit 30387/45/97 - светильник собранный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле лофт, модерн. Светильник подвесной Lucide 30387/45/97 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 30387/45/97 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Markit |
| Артикул: | 30387/45/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lucide, Markit, 30387/45/97
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Markit 30387/35/97
Markit 30387/35/97 - светильник выпущенный компанией Lucide, который великолепно подходит для помеще..
14 500 руб.
Светильник подвесной Lucide Markit 30396/35/36
Markit 30396/35/36 - светильник произведенный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помеще..
17 675 руб.
Светильник подвесной Lucide Markit 30396/45/36
Markit 30396/45/36 - светильник собранный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений сд..
26 270 руб.





