| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Brunello |
| Артикул: | 30390/43/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 900-1400 мм, 200 мм - высота плафона |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/43/97
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Brunello
-
61 644 руб.
Светильник, подвесной, Lucide, Brunello, 30390/43/97
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/30/15
Lucide Brunello 30390/30/15 - светильник произведенный компанией Lucide, который великолепно подходи..
48 736 руб.
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/30/97
Lucide Brunello 30390/30/97 - светильник сделанный на заводе Lucide, который прекрасно подходит для ..
49 031 руб.
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/43/15
Brunello 30390/43/15 - светильник разработанный компанией Lucide, который хорошо подходит для помеще..
61 349 руб.
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/50/15
Brunello 30390/50/15 - светильник разработанный на заводе Lucide, который великолепно подходит для п..
63 064 руб.
Светильник подвесной Lucide Brunello 30390/50/97
Brunello 30390/50/97 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений..
63 470 руб.







